Accueil
Esprit d'innovation
Versión en EspañolEnglish VersionVersion Française

Sphere en réseau

Accédez à notre page Facebook et à notre Blog sur la biodégradabilité

Find us on Facebook SPHERE-SPAIN Blog

Actualité Sphere

Aldeasa distribuera des sacs 100% biodégradables dans les aéroports espagnols après avoir signé un accord avec SPhere, groupe...

Adresse de contact

Direction

e-mail: info@sphere-spain.es
Tel: +34 976 792 030  Fax: +34 976 792 029

Directeur Général:
Alfonso Biel
e-mail: abiel@sphere-spain.es
 

 
Pôle Commercial
Pôle Industriel
Directeur Financier:
Isabel Cortés:
e-mail: icortes@sphere-spain.es
 
Responsable Ressources Humaines:
Raúl Radigales
e-mail: rradigales@sphere-spain.es
Responsable Production
Jose Luis Viver  /  Ricardo Mondragón
e-mail: jviver@sphere-spain.es  /  rmondragon@sphere-spain.es
Chef de produit National:
Lorena Ros
e-mail: lros@sphere-spain.es
Responsable Extrusion:
José Antonio González
e-mail: jgonzalez@sphere-spain.es
Chef de produit International UK:
Susana Aina:
e-mail: saina@sphere-spain.es
Responsable Qualité:
Lorena García
e-mail: lgarcia@sphere-spain.es
Chef de produit International France:
Sara Mastral
e-mail: smastral@sphere-spain.es
Responsable Logistique:
César Cantero
e-mail: ccantero@sphere-spain.es
Chef de produit Biodégradable:
Santiago Martínez
e-mail: smartinez@sphere-spain.es
Responsable Maintenance:
Emilio Aparicio
e-mail: eaparicio@sphere-spain.es
Responsable T.I.C.:
Javier Escudero Cosgaya
e-mail: jescudero@sphere-spain.es
 

Retour

Copyright © 2018 Sphere Spain - Desarrollo: Efor